Блог

Здесь вы найдете наши статьи о необычных местах на Баскском побережье, об истории Биаррица, о различных развлечениях, которые можно открыть в Биаррице, о нашем образе жизни, о нашей работе и о многом другом.

Погода в Биаррице в марте

Posted on

Весна в Биаррице может быть капризной. Намного капризнее, чем осень. Но не менее прекрасна.Какой же он, март в Биаррице? 🌿Средняя температура воздуха +15+19. Температура воды в океане около +12. 🌿Дни становятся заметно длиннее, а солнце ярче 🌿По утрам нас будят…

Подробнее

Сёрфинг в Биаррице

Posted on

Мы не заядлые сёрферы, оговорюсь сразу! Поэтому я не буду писать здесь о качестве волны, преимуществах разных спотов Биаррица и длине доски. Можно я просто поделюсь с вами моим восторгом от этого занятия?) Сёрфинг это неотъемлемая часть шарма Биаррица и…

Подробнее

Рут де ля Корниш

Posted on

Это волшебное место находится римерно в 20 км от Биаррица. И это чистая любовь!!!Что это такое? Это дорога по красивейшему скалистому берегу вдоль океана, с уникальными панорамными видами гор с одной стороны и океана с другой.Здесь запрещена какая-либо застройка, а…

Подробнее

Фермерский рынок в Биаррице

Posted on

Когда мы жили в Париже, как и всех парижан по выходным нас тянуло за город. А если не получалось вырваться за город, то программой минимум было: заглянуть в ближайший сквер и растянуться на кусочке зеленой лужайки🍃, или сесть обедать на…

Подробнее
Забронируйте ваш отдых в Биаррице
связаться с нами

7 замечательных мест, где можно позавтракать в Биаррице

Posted on

Так было всю мою жизнь, я просто ОБОЖАЮ завтрак. Для меня это лучшее время дня, самая любимая трапеза ever, и я тщательно коллекционирую в памяти те места, где завтракать было классно! Особенно завтраки важны для меня на отдыхе. Да что…

Подробнее
Забронируйте ваш отдых в Биаррице
связаться с нами